+7 985 031 02 36    ГО Ступино, М-4 Дон, 88-й километр.

Услуги эвакуатора

Главная / Услуги / Эвакуация легкового автомобиля

Эвакуация легкового автомобиля

Возникли проблемы на дороге и не знаете куда обратиться? Попали в ДТП и нужна срочная эвакуация легкового автомобиля?

В трудной дорожной ситуации нужно полагаться на надежную компанию, которая поможет вам справиться с проблемой в самые короткие сроки. Перевоз транспорта в различных компаниях имеет довольно «кусачий» ценник». У нас же сервис по транспортировке автомобилей имеет самые демократичные цены на рынке!

Цена услуги «Эвакуации легкового авто» (до 2 тонн) – 50 руб./км от 1 999 руб.

Мы имеем огромный опыт в сфере. За наш уже более чем 10-летний стаж мы успели зарекомендовать себя на рынке эвакуации, как одни из самых надежных партнеров! Наши водители, профессионалы своего дела, будут всегда рады решить ваш вопрос с транспортировкой легкового автомобиля. Выезд осуществляется незамедлительно, сразу после поступления вашего звонка!

На сегодняшний день мы имеем широкую географию предоставления эвакуации: Ступино, Кашира, Ожерелье, Новое Ступино, Малино, Новое Ступино, Лужники, Новоселки, Шугарово, Верзилово, Жилево, Зендиково, Кокино, Тарасково, Барабаново, Чусовка, Дубнево, Сотниково, Козловка, Гритино, Воскресенка, Сайгатово, Ивановское, Кашинка, Городище, Малая Уваровка. А также многие населенные пункты в направлении трассы М4. Наши специалисты выедут на место и помогут вам. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше.

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону:

Обратившись к нам, вы получаете:

— индивидуальный подход к вашей проблеме;

— услуги специалистов со стажем работы более 10 лет;

— оперативный выезд бригады эвакуации;

— транспортировку вашего легкового автомобиля в самые короткие сроки.

При обращении мы предоставим самое выгодное предложение по перевозке вашего автомобиля, договоримся об оптимальных условиях перевозки, справимся с любой задачей.

Наш адрес

ГО Ступино, М-4 Дон, 88-й километр.