+7 985 031 02 36    ГО Ступино, М-4 Дон, 88-й километр.

Услуги эвакуатора

Главная / Услуги / Эвакуация Авто с блоком колес

Эвакуация Авто с блоком колес

Эвакуация автомобиля с блоком колес будет самой оперативной – как только вы наберете наш номер телефона! Убедитесь в этом!

Мы – компания, имеющая первоклассных специалистов по эвакуации. Эвакуация автомобиля с блоком колес во аналогичных компаниях может иметь цену, которая точно вас поставит в ступор, но с нами вы получите самое выгодное предложение на рынке услуг!

Цена услуги «Эвакуация Авто с блоком колес» (до 2 тонн) – 50 руб./км — 500 руб/колесо.

Наша команда представит качественный сервис по эвакуации в самые короткие сроки. Профессиональная специализированная техника – лишь одно из наших главных преимуществ. Наша главная гордость – персонал, который решит любую поставленную задачу. Выезд производится незамедлительно, сразу после поступления вашего звонка!

Наши специалисты рады помочь с транспортировкой на широкой географии: Ступино, Кашира, Ожерелье, Новое Ступино, Малино, Новое Ступино, Лужники, Новоселки, Шугарово, Верзилово, Жилево, Зендиково, Кокино, Тарасково, Барабаново, Чусовка, Дубнево, Сотниково, Козловка, Гритино, Воскресенка, Сайгатово, Ивановское, Кашинка, Городище, Малая Уваровка, а также населенные пункты в направлении трассы М4. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации.

Для эвакуации Авто с блоком колес, звоните по нашему телефону:

Услуги по транспортировке и эвакуации с нашей командой – это лучшее предложение на рынке! Это проверили уже более 5 000 клиентов!

Наш адрес

ГО Ступино, М-4 Дон, 88-й километр.